Государственное
унитарное
предприятие
Краснодарского края
Адрес:
г. Анапа, ул. Ивана Голубца, 2
Главная \ Новости \ Заселение в пансионат несовершеннолетних граждан

Заселение в пансионат несовершеннолетних граждан

« Назад

Заселение в пансионат несовершеннолетних граждан 24.12.2020 17:58

Дорогие гости!

Согласно Постановления Правительства РФ от 18 ноября 2020г. «Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации» с 01.01.2021 г.

Заселение в пансионат несовершеннолетних граждан:

- Не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них), а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних.

-Достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления нотариально заверенного согласия законных представителей (одного из них).


Наш адрес:
г. Анапа, ул. Ивана Голубца, 2
Наш телефон:
  • Visa
  • Mastercard
  • Maestro
  • Union pay
  • Мир
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить